ТВ программа - Телепрограмма - Программа передач телевидения
   НАСТРОЙКА   
ФОТОРЕПОРТАЖИ
НОВОСТИ И СЛУХИ
ТВ ПРОГРАММА
К списку новостей

Фото дочери Ани Лорак


15.06.2011

Ани Лорак показала новорожденную дочь.

 


 

Источник и фото: segodnya.ua






Другие новости:

Актер сериала "Светофор" Александр Макогон спас съемочную группу (ФОТО)
Во время съемок седьмого сезона "Светофора" ни один морской еж не пострадал
По мотивам фильма "Мальчишник" с Томом Хэнксом снимут сериал
Тенденция "сериал по мотивам популярного фильма" продолжается: на этот раз телевизионной адаптации подвергнется классическая молодежная комедия "Мальчишник"
Телеведущая Ольга Бузова преодолела страх перед гадами (ФОТО)
Ольга Бузова продолжает преодолевать страхи на шоу "Я смогу!"
Актер Алексей Макаров вернулся к бывшей гражданской жене
Любвеобильный актер Алексей Макаров никак не может нагреть себе место

К списку новостей

ОБСУЖДЕНИЯ:

12.01.2012, 17:49 Аlim
Каролина пожалуста приежайте кнам в казахстан мы срадостью видит вас желаю вашей семье счястья любви и всего лучшего поздравляю вас!

12.01.2012, 17:42 Alibek
Каролина желаю тебе здоровья счястья пусть ребенок ваш растет на радость любим целуем!

02.12.2011, 22:06 лена
пусть растет здоровенькой.

26.06.2011, 05:51 Татьяна
Обожаю её.Лапуля.

17.06.2011, 18:57 Ирина
Очень рада за родителей!!!!! Они отличная пара!!!!

16.06.2011, 19:33 Мы
Обращаюсь к "Я". Вы случайно не в арабском мире рожали или в бывших республиках СССР? Наверное и 24 часа считали бы нормой для родов.

16.06.2011, 19:24 Старая мать
Вот именно - должны были стимулировать, чтобы роды не прошли молниеносно, но и не затягивались. Дорогая Женщина по прозвищу "Я", где Вы видите завистников? Все обсуждают тему, а не завидуют артистической пахоте Ани Лорак. Просто Вы сами привыкли по любому поводу завидовать. А суррогатная мать здесь при том, что Каролина могла приехать в клинику, где суррогатная мать уже родила девочку. Уж больно много пахала Ани во время беременности, закрадывалась мысль, что нет у неё никакого пуза. Или я завидую? Не та возрастная категория у меня.

16.06.2011, 14:21 Я
А что вас смущает в родах за 9 часов? Я тоже поступала в роддом, когда воды почти отошли, и после этого еще 13 часов рожала. Тоже в хорошей частной клинике, правда не в Украине. Для первородки это не так уж и долго. А по-вашему, в хорошей клинике сразу стимулировать должны, чтобы отстреляться по-быстрому? И причем тут суррогатная мать вообще? С дочуркой вас, здоровья и счастья! А всем завистникам - Бог судья!

16.06.2011, 14:20 Клеопатра
А дочка то где?

16.06.2011, 10:57 Ира
А я поддерживаю Валерия!!!! Все мы видем красивую обёртку, а кто помнит Лорак в самом начале? В период ее становления, когда после очередного корпоратива укатывала с новым "спонсором" или "папиком", поверьте, в свое время она ох как нагулялась (читать: натрудилась всем извесным местом) и человек, которых хоть немного причастен к миру шоу-бизнеса об этом знает!!! А с рожденияе дочки - поздравляю!!!)

16.06.2011, 07:26 Инна
Смотрела на эти фотки и вспоминались моменты рождения собственного малыша, ощущения нежности, бесконечного счастья от того, что держишь на руках своего малюсенького ребеночка...! как же это здорово! Радуюсь за Каролину,Мурата и бабушек-дедушек новорожденной Софийки!!!! ( кажется, так назвали девочку?) Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем нашим деткам!!!

15.06.2011, 21:42 Yulia
Каролине счастья! А люди, которые говорят гадости, просто завидуют красавице,умнице и талантливой девочке! Потому, как сами бездари! Еще, только человек не любящий ни себя, ни людей , ни жизнь может говорит с такой злобой, потому, что сам неудачник! А эта девочка, как никто заслуживает быть счастливой!Пусть Господь ее хранит!!!

15.06.2011, 21:34 Маша
Каролина счастья Вам! Пусть малышка здоровенькой, и растет Вам на радость!!! Мы Вас очень любим!!!

15.06.2011, 21:08 Местный
извиняюсь, она*))

15.06.2011, 21:08 Местный
млиин... ну оно и коротышка, особенно на второй фотке в полный рост

15.06.2011, 19:43 Наблюдательная
Что это за элитная клиника такая, в которой рожать нужно 9 часов? Каролина приехала туда, когда начали отходить воды. Ребёнок шёл неправильно - ножками или попкой? Скорее всего рожала суррогатная мама, а время рождения объявили произвольно. Счастья всем, кто причастен к рождению девочки1

15.06.2011, 19:36 Бывалая
Что Вы так остро реагируете на Валерия? Это школьник, которому 13 лет. А от папы он постоянно слышит, что все женщины - шлюхи. Сам папа ходит по шлюхам и никого не уважает. Полное неуважение друг к другу - беда украинской нации. Сомневаюсь, что эту девочку родила сама Лорак. Даже, если это сделала суррогатная мама, Каролине и Мурату - много счастливых дней в родительстве!

15.06.2011, 19:02 LIMA
Господи благослови! Какое счастье - стать мамой и папой! ПОЗДРАВЛЯЮ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

15.06.2011, 17:09 foxy
15.06.2011, 16:42 Валерий уже всех зае-бали с этой шлюхой Лорак, больше писать неочем.? А у Вас Валерий наверное ничего в этой жизни нет ни жены, ни ребенка поэтому так и пишете ....смешно ...а еще мужчина ..может Вы просто пи....р ..

15.06.2011, 16:59 Татьяна
Валерию, а чего вы тогда читаете, и не судите по себе. А Каролине ,пусть доченька растет здоровенькая и радует маму и папу

15.06.2011, 16:58 Виктория
Это почему же Лорак шлюха?????????? А Валерий?????????????????? Может предоставите доказательства???????????? УРОД ТАКОЙ.:d и здоровья желаю вашей дочурке, Каролина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

15.06.2011, 16:53 Шапокляк
Валерий, иди убейся мудачило!!!!

15.06.2011, 16:42 Валерий
уже всех зае-бали с этой шлюхой Лорак, больше писать неочем.?

15.06.2011, 15:32 Светлана
Дай БОГ здоровья малышке!!! Родителям - любви, счастья, терпения, удачи в их уже настоящей семейной жизни. Ребенок в семье - это самое желанное чудо, которое может быть у родителей. А бабушкам и дедушкам желаем чтобы они души не чаяли в малютке. Каролина, дай БОГ и сынишку Вам!!!

15.06.2011, 14:42 Алина
От всей души поздравляю!!!! Пусть растет на радость родителям)))

15.06.2011, 14:34 галя
Желаю здоровья Каролине и дочери.

Добавить сообщение:
Имя*:
E-mail:
Сообщение*:
 
  Пожалуйста, введите код указанный на картинке для подтверждения отправки сообщения:


* - поля обязательные для заполнения

лучший интернет магазин коммуникаторы ноутбуки фотоаппараты комплектующие




Экспорт новостей

Load...



Уважаемые Телеканалы! Если вы хотите добавить ваш телеканал в нашу базу, просим предоставить всю информацию на нижеуказанный адрес.
Подробная программа телепередач представлена Вашему вниманию на tvgid.ua. Расписание всех фильмов, шоу, выпусков новостей и других интересных сюжетов Вы сможете отслеживать в режиме он-лайн на нашем ресурсе. Программа для каждого Украинского телевизионного канала, а также анонсы передач кабельного телевидения доступны всем пользователям ежедневно. Вы легко сможете спланировать свой досуг на вечер или выходные: расписание футбольных матчей, детских мультфильмов и многое другое.
Удобная телепрограмма обновляется еженедельно. Благодаря функции настройки, можно создать собственный список каналов. Вы сможете настроить страничку таким образом, что Вам будет отображена программа телепередач на сегодня только по интересующим телеканалам. Веб-ресурс tvgid.ua - это всегда точная программа тв для Вашего комфорта.
вакансия механика в Харькове, синоптик, женские православные имена, Мира Сорвино, Пасмурная погода в барвихе всю неделю., тут