Комедия
США, 1997
Режиссер: Джэй Роуч
В ролях: Майк Майерс, Элизабет Херли, Майкл Йорк, Мими Роджерс, Роберт Вагнер, Сет Грин, Фабиана Уденио, Минди Стерлинг, Пол Диллон, Чарлз Нэпьер, Уилл Феррелл
Самый опасный и неуловимый террорист по прозвищу Зло решил немного отдохнуть и сохранить свои идеи для будущего. Злодей замораживает себя в криогенной камере и пробуждается спустя тридцать лет в новом, совершенно удивительном и несколько непонятном для себя мире, будучи уверенным, что даже теперь сможет стать выдающимся преступником.
Узнав о намерениях давнего неприятеля, суперагент из прошлого также пробуждается от сна, чтобы остановить соперника и наконец-то отправить его за решетку, вот только в современном, изменившемся до неузнаваемости мире, сделать это будет очень непросто.
Смотрите также комедию "Агент Джонни Инглиш"
Мужчины изучают жизнь современных людей, наслаждаясь всеми преимуществами, которые нередко вызывают двоякие ощущения, но как бы то ни было, они открывают для себя безграничные возможности эволюции и выходят на проторенную дорожку, желая удивить общественность, привыкшую к размеренной жизни без потрясений.
Автор: tvgid.ua

Если, пользуясь сайтом, вы заметили текст, не соответствующий выбранной языковой версии, или орфографическую ошибку, будем благодарны вам за сообщение. Чтобы отослать его, выделите нужное и нажмите CTRL+ENTER